Показать сообщение отдельно
Девочка-силуэт
милая но кусаюсь
Сообщения: 1,022
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2011, 13:23
  #23 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Девочка-силуэт Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Образовательный проект "Рэп На Русском", в рамках которого я и выступал там для специально отобранной группы молодых мызыкантов и людей интересующихся хип-хопом имеет концепт обще образовательного. В сети ты можешь погуглить и найти выступление там же Джи Вилкса, DJ Хобота, DJ Krypton'a...

Каждый прововёл лекцию и рассказал про хип-хоп, рэп, создание треков, про музыкальную индустрию глазами очевидца и многое другое. То что для вас "знатоков" слово селигер как красная тряпка, я уже давно понял, только не судите, пока не разобрались во всём что там делалось

Александр, ну я просто восхищена вами... мы так образовываете нашу молодежь.... Будь я Васей Якименко - бандитом с 29 комплекса, а ныне простым министром - я бы вам медаль за эти творческие беседы выписала бы...

А если серьезно - вы что действительно горды этой "общеобразовательной программой"? кстати, судя по тому что не было микрофона - выступление было перед парой деятков людей в лучшем случае.


я тогда еще раз свои вопросы повторю:
"...скажите, Саша Мед, а сами Вы как считаете, кому и чем Вы помогли этим выступлением? И вообще личные впечатления от себя, своей лекции и от слушателей?"
в образовательный проект были подписаны пол сотни молодых людей, кто увлекается хип-хопом, для них я и провёл лекцию рассказав своё виденье хип-хоп движа в призме моей деятельности и просто субъектива. Ответил на ряд вопросов во время самой лекции и после встречался с группой уже вне планово и так же рассказывал и дискутирвал уже по конкретным делам. Возможно я тебе и другим открою сейчас глаза, там на селигере мне встречались в основном обычные парни и девчонки с разных регионов бывшего СССР и они там кучковались именно по интересам, и если им интересно послушать про хип-хоп, то я рад был пообщаться. Если кому то интересно что-то познать, посмотреть, он может это сделать, а когда у человека одна идея фикс - пописать херни в сети а на деле представлять из себя ноль без палочки, то это уже печаль другая грустная песня...
Глаза открыть не получится, Александр. Я понимаю - что особо буйных нашистов там сейчас не держат - точнее разбавляют просто юными россиянами, желающими просто отдохнуть и потусоваться почти на халяву. Ведь лагерь уже якобы не чисто для кремляди (неприлично стало на гос средства только своих кормить - надо хоть какую то видимость создать общенародности)

И понятно что там не только резиновые головы правозащитников, любовно переодетых нашистами в нацисткую форму одевают на колья (перформанс, однако... вроде всего года назад дело было), но и выписывают туда модных лекторов, которые

ни на судьбу России, ни развитие так называемой "хип-хоп культуры" (один из мифов, продвигаемых в том числе Вами, г-н Мёд), ни на формирование гражданского общества это повлияет гораздо меньше нежели, скажем, трэк Нойза про "мерс 666" или выход юных пассионариев на Манежную площадь в декабре
2010

Потому ваш пафос по поводу собственной значимости - весьма неуместен. 2517, Триада и другие "титаны рэпа" неспроста отказались... Кто бы что ни говорил, но мероприятие Селигере имеет свою историю, имидж. И она (история) - с изрядным душком...
Ребрендинг этому уже не поможет, черного кобеля не отмоешь добела.

offline
Ответить с цитированием