Тема: DRSA - Ха-Ха!
Показать сообщение отдельно
Krainiy
Злой как пес
Аватар для Krainiy
Сообщения: 2,638
Регистрация: 30.12.2006
Откуда: У тебя ростут руки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2011, 07:51
ВКонтакте
  #96 (ПС)
[QUOTE=989;1073895701][QUOTE=Krainiy;1073892242]
-Цитата от 989 Посмотреть сообщение

То, что тебе не понравился мой рэп, конечно не означает что ты еще из-за парты не вылез, на это указывает твое скудоумие и словоблудие в комментариях. Ты как ребенок просящий мамку купить машинку, слезно и надрывно "купи машинку, мамка гавно, купи!!!" ты ничего конкретного не можешь сказать, пояснить, ты сидишь и обзываешь то, что тебе просто не нравится, просто потому, что это останется безнаказанным, поведение достойное прыщавого ребенка 13-15 лет, поздравляю, ты реально крутой рэпер-хастлер и кстати да, это действительно взрослый рэп, слушай и взрослей
Я просто в ахуе от твоего словоблудия... Тебя обиды прижимают походу, потому что в тебе таланта не обнаружили? Выложи текст я тебе популярно объясню почему там нет ничего ни взрослого, ни запоминающегося....

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
[QUOTE=***ТТ***;1073894385][QUOTE=Браслет;1073893126]
-Цитата от ***ТТ*** Посмотреть сообщение

Какой рэп для тебя качественый малыш,скороговорки о тяжелой юношеской жизни в Русском гетто или что?Ты проясни,раз уж в базар вписался.
Тот который подан индивидуально, а не просто слов на бит накидано... Должен быть свой стиль чтобы заинтересовать человека, а этот вот взрослый рэп уровень максимумм 99-2000 годов, тогда я думаю все сказали что это круто. А на вопрос какой рэп для меня качественный:

UMR CRU - Наука Звука [tapes cuts by DJ ILLZ] (2011)
KREC - Осколки (2010)
4SGM - Соляра (2011)

Вот несколько последних релизов которые запомнились

И да, малышь тебе говорят девочки когда ты трусы перед ними снимаешь


Последний раз редактировалось Krainiy, 1 августа 2011 в 08:02.
offline