Тема: DRSA - Ха-Ха!
Показать сообщение отдельно
989
новенький
Аватар для 989
Сообщения: 20
Регистрация: 22.07.2011
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 23:11
ВКонтакте
  #94 (ПС)
[QUOTE=Krainiy;1073892242][QUOTE=989;1073891702]
-Цитата от Krainiy Посмотреть сообщение

Слушай, если мне не понравилось твое гавнотворение это не значит, что я из-зи парты еще не вылез Что в твоем треке хорошего обоснуй мне недолекому? Рифмы - хуйня, текст - вода, минус это вообще пиздец де вы его выдрали Читка на уровне Дёрти Монка и это потолок... ИМХО мне не нравится даже приблизительно то, что вы делаете, не вижу смысла тебе взрослому дядьке сопли тут наматывать и удивляться Или ты думал, что это действительно крутой взрослый рэп?
То, что тебе не понравился мой рэп, конечно не означает что ты еще из-за парты не вылез, на это указывает твое скудоумие и словоблудие в комментариях. Ты как ребенок просящий мамку купить машинку, слезно и надрывно "купи машинку, мамка гавно, купи!!!" ты ничего конкретного не можешь сказать, пояснить, ты сидишь и обзываешь то, что тебе просто не нравится, просто потому, что это останется безнаказанным, поведение достойное прыщавого ребенка 13-15 лет, поздравляю, ты реально крутой рэпер-хастлер и кстати да, это действительно взрослый рэп, слушай и взрослей

offline