Тема: DRSA - Ха-Ха!
Показать сообщение отдельно
***ТТ***
новенький
Аватар для ***ТТ***
Сообщения: 2
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 16:05
  #89 (ПС)
[QUOTE=Krainiy;1073892242]
-Цитата от 989 Посмотреть сообщение
-Цитата от Krainiy Посмотреть сообщение
Все предельно убого... Поступки в жизни - поступками, но рэп гавно

Слушай, если мне не понравилось твое гавнотворение это не значит, что я из-зи парты еще не вылез Что в твоем треке хорошего обоснуй мне недолекому? Рифмы - хуйня, текст - вода, минус это вообще пиздец де вы его выдрали Читка на уровне Дёрти Монка и это потолок... ИМХО мне не нравится даже приблизительно то, что вы делаете, не вижу смысла тебе взрослому дядьке сопли тут наматывать и удивляться Или ты думал, что это действительно крутой взрослый рэп?
Это и есть серъезный современный рэп,а тебя случаем никто не обижает?Судя по твоим комментариям могу предположить что твой жизненный статус не высок.

[dps]Добавлено через 24 минуты 1 секунду[/dps][QUOTE=Браслет;1073838546]
-Цитата от Антон Пухов Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
крутые поцы видать, правда реперы они никакие.

да то никакие, реп у них залупа, и допиды какую они там жизнь прожили хоть вторую мировую прошли. есть народная мудрость не можешь срать не мучай жопу. сидели бы в своей качалке штанги тягали, но нет надо реп зачитать обязательно даже если слон хуй на ухо кинул.
Это как раз тот рЕп в котором ты себя не смог разглядеть,слава богу,держи в себе обиды чтобы не давать знать людям о своем жалком существовании

offline