Показать сообщение отдельно
Саша Герасимов
в Бане
Сообщения: 12,864
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Кокчетав
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2011, 05:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Герасимов
  #138 (ПС)
понимаешь в чём дело, земля зародилась миллиарды лет назад, мы живём на ней от силы 200 миллионов лет, когда люди охуевали их успокаивали вулканы, похолодания, потопы...и вообще человек по сравнению с землёй паразит,блохаесли мы умрём жизнь продолжится,она началась милларды лет назад и это циклический процесс, продолжающийсяземля обновит покров и всё будет у неё заебиськ чему я это да?я мудак и не читал первый пост?я к тому что общество появилось не так давно как земля но всё же давно и я нечего изменить не смогу, разве что в своём маленьком мире,да?если ты курил траву и жрал водку ты наркоман,если ты бросил то ты в завяке но ты остаёшься наркоманом блять, начинаешь заниматся спортом ты лицемер, ведь как показывает практика после этого на активных нарков ты смотришь с высока!и так во всём, и да посмотри на людей которые искрене желали добра людям,что с ними было?расптия,заказные убийство,промышленный шпионаж ислледования...я не хочу быть следуйщим, к сожалению когда ты рождаешься где то ты уже обязан этому гос-во:
платить налоги
ходить в армию
подчинятся законам
а что платит гос-во за это:
инфлиция!
безработица
произвол
не спроведливость
улицу на которой ты чувствуешь себя не безопасно,и та же гопота тока с погонами

нет спасибо,я не хочу умирать в мучениях,послидний раз когда я пошёл против этого общиства меня избили за моим же балконом,так что нахуй

offline
Ответить с цитированием