Показать сообщение отдельно
SliMaN_In_Rap
новый пользователь
Аватар для SliMaN_In_Rap
Сообщения: 162
Регистрация: 09.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2011, 18:02
  #4458 (ПС)
Как все мы прекрасно помним, Audi AG представила в Germany свою новую рекламу, в которой был использован трек "Lose Yourself" для 2012 Audi A6 Avant и основной сюжет рекламы Chrysler 200

Против Audi был подан иск от имени Eminem. В свое оправдание компания сказала: "Это видео не было рекламой, тем более его не показывали в America. Оно не было предназначено для U.S."
Но, рэпер согласился участвовать в рекламе Chrysler 200 не только ради денег, но и для того, чтобы восстановить экономику родного города (что ему удалось с огромным успехом, подняв продажи компании на 35 %)

В итоге между Eminem и Audi AG было достигнуто соглашение, в котором говорилось, что компания должна пожертвовать благотворительным фондам Дэтройта некую сумму (точная цифра не сообщается): “Точно так же как и Imported From Detroit помог благотворительным организациям, Marshall Mathers Foundation, вместе с Eminem’s поможет Detroit”, - сказал Joel Martin, представитель Eminem- ”Мы хотим работать с Chrysler над новыми проектами Imported From Detroit, которые принесут пользу городу.”

offline