Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2011, 10:49
  #3633 (ПС)
-Цитата от McMerfy Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Нет. Потому что, с моей точки зрения, это тупиковый путь по очень простой причине: надо вести дело к реинтеграции всей Украины, а не только её небольшой части. Ну, естественно Украины, а не Галичины (Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской области). Её то как раз и нужно оставить на вольные хлеба. Оставшиеся земли должны войти в единое экономическое пространство, что будет колоссальнейшым выигрышем, во-первых, экономическим.
В единое экономическое пространство под чутким менеджментом ВВп и его дикой дивизии кадыровцев? А чем тебе собственно поляки не угодили?



Создание единого экономического пространства было бы выгодно для всех! У пОЛЬШИ ТОЖЕ НЕ САМАЯ сильная экономика да и исторически различный путь развития!
Вон оно как для всех... Мне вот лично будет не выгодно если цены в крыму приблизятся к сочинским,а сам полуостров наводнят носатые смуглокожие расеяне. Полагаю что жители крымской автономии тоже от такого расклада не будут в восторге.
По Польше... Не понял к чему ты экономику её вспомнил,ну да ладно.. Изложи ка мне своё видение противостояния двух белых ,славянских народов)

offline