Показать сообщение отдельно
Savas
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,943
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2011, 13:22
  #428 (ПС)
-Цитата от Freast Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Freast Посмотреть сообщение

Мне тройником не еблось что тебе там сдаётся ага.Засунь домыслы свои в жопу себе кент .
Вообще при чём тут зарубежка?Я слушаю Эма,так под настроение,но сорри я *Тот самый рэперочек*Который вырос на песнях Мирона (слушал ТОЛЬКО ЕГО года этак полтора,и правильно делал)так что данные исполнители для меня просто двое немцев с пиздатым флоу,лучше наверно было бы слушать зарубежку Не понимая о чём читают чем слушать и понимать что читают плоскую хуйню .Но я это не слушаю,меня не волнует как то о чём читают те на кого мне похуй как то.

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


Да знаток.Что то не так?
Даже если бы я И был школьником и/или старшеклассником ,мне всё равно это бы не помешало шарить в панчах не?Хочешь сказать что у этих исполнителей пиздатые панчи??
мда ... ну так и слушай рус реп штоб тебе не травмировали психику мамаебством
сосни как сейчас свой собственный член .мою психику ничем не травмировать.ну уж точно не бэттлрэпом без панчей
если я говорю что я знаток панчей ты думаешь мою психику можно травмировать мамоёбством?

окей любитель батол рэпа.на

я спиздил машину времени у доктора кто
и до рождения твоего во все дыры ебал мать твою.
сынишка ёпта.теперь она старая шлюха.
сорри.твоя психика в порядке конечно.она приучила тебя сосать члены на прримере моего.панчи?нахуй ты чё. психика бля
ахахахахаха да ты мего баттл рейпер

offline
Ответить с цитированием