Битсы
Сообщения: 449
Регистрация: 05.06.2008 Откуда: Нерехта | -Цитата от Freumauer номер телефона напиши Добавлено через 1 минуту 24 секунды -Цитата от Ex5ive BeatZ -Цитата от lil_dem
Мамоёбства в американском рэпе, так же немного, как и в нашем) Однако, самой жести у них намного больше и слово "muthafuckas" что в переводе на русский "ёб вашу мать" звучит у них во многих величайших хитах)) Просто самой жести у них очень много))
Я давно заметил, что Класс текстами косит под Эминема ![smile](images/smilies/smile.gif) Дамир) Класс не под Еминема косит) а под Kool Savas`a начала 2000-х времен...)
================================================== =================
А вообще говорю всем хейтеркам) Вы срёте темы с названием класса и царя.. тем самым вы поддерживаете тему чтоб не уснула (как например одна из ваших тем) ![Олень](images/smilies/nsk.gif) ![Олень](images/smilies/nsk.gif) ![Олень](images/smilies/nsk.gif) ![Олень](images/smilies/nsk.gif) ты че заумничал, я вкурсе что это чмо ник просто такой взял Ты про что сына??? ![confused](images/smilies/confused.gif) |
|
| |