ясно
Сообщения: 6,031
Регистрация: 21.08.2008 | - Californication: Новые персонажи сулят очередные неприятности
В "Californication" скоро прибавится пара персонажей, которые, каждый по-своему, создадут головную боль для Хэнка Муди. Победительница "Эмми" Дреа де Маттео (Sons of Anarchy, The Sopranos) погостит в одном эпизоде пятого сезона в роли похабной стриптизерши Холли, которая проведет с Хэнком один безумный день. А в его мире, такие дни никогда хорошо не заканчиваются.
Тем временем, актер Скотт Майкл Фостер (Parenthood, Law & Order: Los Angeles) будет присутствовать немного чаще на протяжении нового сезона. Фостер сыграет Тайлера - нового парня Бэкки. И если встречаться с дочерью Хэнка ещё полбеды, то оскорбительное, дерзкое и заносчивое отношение Тайлера совсем выведет Хэнка из колеи.
В рамках новости стоит упомянуть о ещё одном недавнем кастинге: красотка Натали Зиа (Justified) отметится в "Californication" в качестве нового любовного интереса для героя Дэвида Духовны. ![boyara](images/smilies/boyara.gif) |
|
| |