Показать сообщение отдельно
Renton
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2011, 11:02
  #3552 (ПС)
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение

хм, интерсно..) евросоюз ? )))) может ты хотел сказать троистый союз ? ))

а как насчёт плана ОСТ ? это же немецкая разработка !
Имел ввиду что так или иначе вся Европа кроме Англии (которая в евросоюз и не входит по сути) была на стороне Германии. Дем в тему.


ОСТ это певец репа такой)))
как это вся Европа ? Франция, Польша, Югославия, Нидерланды. Греция, Норвегия - и это ещё не все страны Европы которые воевали вместе с Британией против Гитлеровского блока !

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%C...1%82%C2%BB - вот почитай про Ост.....

и кстати рэп не поют а читают ) и Ост из Вутонна решает ))
охох я рифмую )))
Франция после 40 года тоже на стороне Германии была по сути) Ну так не вся конечна ,но бОльшая часть. Евросоюз сейчас тоже не всю Европу всё вобрал ещё.
Моё личное мнение ,что очень много мифов о третьем Рейхе придумали после его падение в том числе и план ОСТ. Как это обычно бывает,победители пишут историю проигравших в войне. Не вяжется он никак с Локотской Республикой русского самоуправления на территории Брянской области например.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

И так и так верно, с 2009 года кажется поправка принята.
ой я тупонул я понял какая поправка )))

ну смотри - слово " на " говорят на регион . Например - " на Полтавщине " , " на Кубани " и т.п.
"в" говорят же исключительно на страну- " в России " , " в Украине " , " в Германии "

ты же не скажеш - " на Германии " , " на Россие " - вот выходит что и " на Украине " это не правильно, просто все привыкли что Украина долгое время находилась под властью Москвы, и была частью руских земель, вот так и вышло (
вот "Россие" точно неправильно писать
"в Украине" - это дипломатический протокол, возможно. У нас же всю жизнь говорили НА. Но всё это уже обсуждалось в украинских темах.
Здесь тема не об Украине.
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
и кстати рэп не поют а читают ) и Ост из Вутонна решает ))
охох я рифмую )))
глагольная рифма любому школьнику подвластна

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение

хм, интерсно..) евросоюз ? )))) может ты хотел сказать троистый союз ? ))

а как насчёт плана ОСТ ? это же немецкая разработка !
Имел ввиду что так или иначе вся Европа кроме Англии (которая в евросоюз и не входит по сути) была на стороне Германии. Дем в тему.
Ай-яй-яй - какая подтасовка и откровенная ложь.
ну пожалуй да. Со всей зафелил,каюсь. Имел ввиду что сопоставимая часть нынешнему евросоюзу.

offline