Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2011, 10:30
  #3547 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от дрифтовый хохол Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

а какие минусы вы видите у фашизма? И чем он отличается от немецкого Национал-Социализма?
минусы у фашизма ? ну насколько я усведомлён , то основой этой идеологии является превосходство арийских народов над остальными - как по мне эт не справедливо, так как все народы имеют право на существования и нормальную жизнь

план " Ост " - если я не ошибаюсь - планы немцев по поводу захваченных территорий ссср, прочти, там интерсно чо они хотели сделать с нашими дедами и бабусями ((

а национал-социализм я не знаю точно )) но предполагаю что это течение не такое радикальное как фашизм, ведь национализм - это не истребить и смешать с говном все нации кроме твоей, а отстоять свой народ, дать ему право на жизнь
в Германии как раз фашизма никогда не было. НСДРП -национал-социалистическая рабочая партия Германии. А Фашизм был в Италии,Испании,Венгрии,Бельгии ,Румынии ,Хорватии. Короче в евросоюзе. Дуче кстати довольно не лестно о пан-германизме Адика отзывался.
Да сегодня так учат в школах на сколько я понял. Фашизм как то не отделяют от нацизма и считают, что это одно и тоже.

offline