Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2011, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #3489 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я тут послушал на досуге ролик Кургиняна про Навального
-Цитата от вариационные методы Посмотреть сообщение
Кургинян нормальный мужик, однако и у меня АБСОЛЮТНО такое же впечатление сложилось от этого ролика... Уж не за Единую ли Россию он агитирует
Бляяяя, извиняюсь, я чуть-чуть не то видео скинул с Кургиняном (оно обрывается на 7-ой минуте, где как раз Кургинян и говорит за конкретику). Не посмотрел, что скинул.
Вот с 7ой минуты
Отрывок из 15 выпуска передачи Сергея Кургиняна Суть времени


Да и по поводу Навального - вот какая у него основная идея? У власти "жулики и воры", но приду я вместе со своей командой - и мы не будем жульничать и воровать... а где гарантия? Он кто такой вообще, этот Навальный, откуда он взялся? Почему IP-шник сайта РосПила показывает США (на geoip) - "просто сервак там, чтобы ФСБ не заблокировало?", да?
Обычная "борьба с коррупцией" - так её и медвепут проводит тоже, как бы.
И Кургинян называя власть бандитской - по определению не может выступать за Единую Россию)))

-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
откуда столько ненависти к народу? пусть и деградившему? вышли на манежку не только имбицилы например. были задеты ЭТИ ЧУВТСВА не раз и не два, и задето было то ЧТО ВЛАСТЬ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ а ПОТАКЕТ УБИЙЦАМ в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
Ты случайно никаких психотропных веществ не употреблял сейчас?

К какому народу? Какая ненависть?

Я высказал своё отношение к тем ОТМОРОЗКАМ, которые выйдя на Манежку - пиздили первых попавшихся кавказцев. И я говорю что они ничем не отличались от дикарей. Если такой бритоголовый носит имперку, то пусть соответствует до конца этому образу, что-ли...

...


Вот убили Буданова и чуть позже попытались убить 33-летнего капитана ОДОНа Александра Крементова http://www.apn.ru/news/article24389.htm

Почему все военные, краповики не вышли на улицы и не стали пиздить всех "нерусских" на Манежке?

Ты реально считаешь "цивилизованной" и эффективной (!) борьбой - когда избивают первых попавшихся лиц неславянской внешности на улицах?

Я больше чем уверен, что такие конфликты выгодно разжигать для нынешней власти. Когда они дебилизировали всю молодёжь России и то, что они не вышли раньше на Манежку (у нас полный пиздец в стране, сокращение численности населения на 700 тыс. человек) на протяжении этих 20-ти лет - это как показатель.

Погромы на Манежке - ничего не решили. В КБР насиловали девочку (недавняя новость), в Сагре - конфликт... Ты хоть каждый день устраивай такие погромы на национальной почве - это всё равно как в воду пёрднуть, никакой проблемы это не решит.
свои предположения ман оставь при себе, я тебе там расписал чётко, ты там не раз сказал за имбицилов в стиле реперка икс что МАЛО ДУХОВНЫЕ ЛЮДИ у нас, выглядит это как будто ты обо всех так да и сверху вниз, если не так, то радует, долбоёбов хватает но хуле, они из не хуя взялись конечно тоже, работать надо как то и с ними.

почему вышли фэны я уже сказал, потому что у них ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ И СОЛИДАРНОСТИ, это же ясно блядь как 2 + 2. омон выйти не может, сразу лишатся работы да и по опредлению просто не может быть этого. естественно не решили ибо это реакция примитивная была на событие той части что ещё не удалось разделить и властвовать. Власти хуй знает выгодно это или нет, из за бугра это точно выгодно чтобы быстрей рашку на части порвать - это да, хотя хуй знает какой сговор у власти и сша, может как в герамании? не решит проблемы, но примитивный имбицильный кусочек народа сделал что смог. под суд хоть отдали долбоёбов, а пиздить хачей низшего соц сословия конечо хуйня, но извините, накипело.

offline