Показать сообщение отдельно
K_Slim
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2011, 10:46
  #79 (ПС)
-Цитата от Kama_s_utra Посмотреть сообщение
Я полностью согласен, с тем, что 9 баттл неоправдал надежд, вроде все грамотно сделали, увеличили количество участников, думаю специально для того, чтобы найти и услышать новые таланты, в конечном счете прошли старички, которые и взяли лишь своими рейтингами и узнаваемостью, либо совсем какие то пежоны, которые толком то и читать нормально не умеют.
да и вообще политики в отношении реп культуры в стране какая то неправильная, недоразвитая. Бедному молодому талантливому реперу хрен пробиться и стать популярным. Полагаю, что как раз такого рода мероприятия как батллы делаются имеено для раскрутки. А по сути в реале офицальный сделал известными 2 фигур, вот и все. Нет школы репперов, чтоб старички как-то помогали новым малоизвестным но талантливым пробиваться
частично с тобой соглашусь, яркий пример тому 1 раунд 9 оффа, когда судьи слили вполне нормальных читак, которые могли бы отметиться на этом баттле. Подтип мог бы я считаю до 3 раунда спокойно проходить, но качество записи, в большинстве случаев решает. vine-bi - эта девушка достаточно неплохо читает. А по итогам голосования прошли самые известные мц. С другой стороны люди, которые отметились в других баттлах и занимали, если так можно выразиться призовые места такие как Da Stan, Tanir, Kempel, XType оказались за бортом плейоффа. С трудом прошёл palach [imma quality]. Школы рэпперов, на мой взгляд - абсолютно бредовая идея. Т.к. если там и научат чему-н. так это шаблонам. Баттл пока проходит нормально, сделано всё очень даже неплохо, т.к. в судьи в отборах не очень-то смотрели на имя. Посмотрим что будет дальше.


Последний раз редактировалось K_Slim, 11 июля 2011 в 11:07.
offline
Ответить с цитированием