Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,071
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2011, 23:03
ВКонтакте
  #3480 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Падение Рейха , все теории с ним связанные приравняли к заведомо порочным, пиар холокоста. А учитывая что пол Европы воевала на стороне Германии вот тебе и комплекс вины. На нем собственно зачатки тоталитарности нынешней и взошли.
о какой тоталитарности ты говоришь? я что-то не уловлю какой-то цепочки логической
нынешняя европейская система ценностей,где во всех межнациональных конфликтах виноват всегда белый. Черного или даже араба не привлекают за разжигание меж.нац розни,собственно как и у нас 282 русская статья. Фирштейн?
тогда может толерантность, а не тоталитарность? я просто хуй его к чему там тоталитарность
ну я думаю, этого навряд ли из-за Рейха все так сложилось. если глянуть, страны где такой вопрос особо остро стоит - Франция, Англия и Италия с Германией. это вызвано скорее не комплексом вины (у Франции и Англии ему взяться неоткуда, воевали они сам знаешь за кого), а тем, что проблема эта относительно новая, ведь до этого сколько они жили в так сказать чистокровной среде, а потом колонии получили свободу и вся эта масса черных и арабов хлынула в бывшие колониальные страны.
также мне кажется, всему этому толерантному отношению тон задает США, которые теперь лижут жопу черным в буквальном смысле, что доходит порой до идиотизма полного. хотя иногда мне кажется, что это пришло время белым платить за сотни лет проведенных в поисках колоний и рабов и все по заслугам.

offline