Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:26
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #749 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Главное понять очень простую вещь, что я не собираюсь тратить свое время и деньги на предоставления площадки для кучке неблагодарных идиотов типа бабангиды которые пропагандируют идеи классового неравенства и постоянного засирания всех и вся с одинаковым набором односложных слов. Нужно учиться отвечать за свои слова, как в музыке, как на форуме так и в реальной жизни. Нельзя лезть в залупу при первом удобном случае и думать, что все это тебе сойдет с рук. В реальном мире система так не работает, обязательно прийдет feedback вот он сейчас и подбирается к бабангиде. Бабангида молодец, я уважаю его за свою прямолинейность, говорить то что думаешь это хорошо, но должна быть мера, должно быть элементарное уважение к мнению других, к их ценностям к их труду и к их свободе. Да это интернет и многие тут ведут себя не так как в реальной жизни, но как бы поведение и обратная связь должна и может соответствовать реальной жизни. Ситуация с Бабангида напоминает мне бывшего мента, который уволился из органов а потом зашел в ментовку и стал орать "все менты пидорасы, взяточники и мудаки" делать такое совсем глупо даже если это не так далеко от правды, да так можно поступить, но при нужно четко понимать, что тебя после этого ожидает, тебя отпиздят, опустят и поставят на место и будут совершенно правы.
за что ман он должен быть тебе благодарен? это же твой ДОБРОВОЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. ведь добро ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ДОБРОМ КОГДА ТЫ ПРОСИШЬ ЗА НЕГО БЛАГОДАРНОСТЬ. классовое неравенство оно же есть как бы.
постоянное засирание? ну он вроде щас вот мало вообще что писал, в тему про тупака залез ну это святое для тебя, я помню ещё по старой памяти что он тебе нравился, о вкусах не спорят и уважать нужно человека а не его вкус в первую очередь. я не думаю что он зашёл в тему умышленно с расчётом НЕБЛАГОДАРНО ПОДНАСРАТЬ тебе или спровоцировать, пусть там мож резко он чёто высрал (ну как обычно) ну это бан помоему. Про мнение и прочее, все всех уважают ну это ТОЛЕРАНТНОСТЬ уже а не уваженеи а ТОЛЕРАНТНОСТЬ это плохо она всегда ведёт к пиздецам. Хуй знает мож чё вы там ещё не поделили я не пытаюсь заступиться за бабана или за то что он говорил, я от себя говорю, но вот ты мне мужик сказал что батлл это чисто шоу, знач бабан в интересах шоу, знач и провокации (как в программе окна) тоже служат целям шоу. Мне кажется задел бабаныч именно тебя тупэкам а ты его задел тем что не справедливо (по мнению бол-во) вхуячил там в какие то чёрные списки и вот он череда фидбеков вышла какая та, покрайней мере это то что видно народу

offline