Показать сообщение отдельно
zerno
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #739 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение
RapperX, зачем умного включаешь? Можно и сменить манеру разговора


О как, сам (!!) Kris тему мониторит
У меня просто сегодня кнопка "умный" включена.
Здесь же претензии на полном серьезе выкатываются, не?

Как менять манеру, если присутствующие считают, что им все всё вокруг должны.

В конце концов, что там между Крисом и вашим учителем произошло, сугубо их дело. Вас оно никак не касается. Никто вашу школу юнглинов вырезать не собирается.

Да и учитель ваш как-то долго помалкивал. А как небольшой дискомфорт почувствовал, сразу очи горе сделал. Три года ему реклама не мешала, а тут нате.

Ты же из учеников?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение
RapperX, Это не в его интересах
С большим интересом послушаю почему.

На данный момент это только трата денег, времени и нервов.

Вопреки утверждениям Зерна, респекты особые ему не летят (а если летят, то непременно с зигой).
В форму Обратной связи на Главной странице народ ходит только просить, требовать и жаловаться. Хотя в форме есть и пункты о добровольной помощи.

Добавлено через 7 минут 38 секунд
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Где же Свэгга и Эйсид
Свэгга - это кто?

Добавлено через 14 минут 43 секунды
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

На мой взгляд твой пост показывает, что ты ведёшься на популизм и мишуру сопутствующую, а в корень не смотришь.
Какой капитализм? Это вы тут между собой никому не должны. И Крису были бы не должны, кабы он не содержал это ваше СВОЁ место из своего кармана. И я думаю на форуме легко найти сотню представителей народа, чья сумма карманных денег за месяц меньше, чем Крис тратит на оплату этого КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО места из СВОЕГО кармана безвозмездно. В течение более чем десяти лет. И никто этим не гарцует, кстати, и у вас перед носом не размахивает жупелом собственника. Это уже народец некоторый совсем охуевший от демократичности форума требует не пойми что, не понятно на каком основании.
Виртуалов и прочих засирающих форум унылым никчёмным говном юзеров терпели достаточно долго. Но всему приходит край. Демократия не значит, что каждый кому захочется будет приспускать штаны посреди проспекта и беля дня, чтобы совершить акт дефекации. Даже не из-за того, что ему приспичило, а просто так, чтобы потом всем хвалиться, что он сделал ЭТО. Потому и была и рега закрыта и премодерация введена. Так меньше говна.
Однако как ты верно заметил, количество попыток понОсить на форуме по-прежнему велико. Имеющиеся безвозмездно работающие на этом фронте добровольцы не всегда справляются с этим потоком с дОлжной оперативностью.
Однако основным правилом форума, раз уж ты за регламент начал говорить, всегда являлось комфортное общение. К сожалению многие посетители не понимают, что их свобода заканчивается ровно в том самом месте, в котором они начинают ущемлять свободу других. Комфортность общения должна быть не для конкретного сруна, а для всех, чтобы никто не срал в их кругу общения.
Ты вообще с чего всполошился? Ты чтоль давно чувствовал гнетущий пресс администрации и вдруг тебя просветлили про "шиндлера"? Я знаю только одного человека, который был репрессирован подобной фичей - это тот, кто гарцевал на ддос-атаке форума. Хвалился, что знает заказчика, что знал заранее про атаку, но из своих демократических соображений решил, что десятки тысяч зарегистрированных форумщиков вполне могут и пострадать за просто так и быть лишены своего права на комфортное общение по прихоти кое-какой пизды. А Крис вполне может потратить уйму своего времени и кучу бабок на борьбу с ддос-атакой и перезд на специализированный дорогостоящий устойчивый хостинг.
Кроме того, не стоит забывать, что это хип-хоп форум и человеконенавистничество по разным ксенофобским критериям здесь запрещено.
Да и еще - списка то как такового нет. Есть некоторые люди, к которым данная санкция изредка и кратковременно применяется. И она уж никак не является бОльшим нарушением прав таких персонажей, чем перманентный бан.
вот в этом и хуйня вся что ВРОДЕ НИКТО НЕ ГРАЦУЕТ, но почти всегда некотрые ребяты обязательно да упомянут что бедолага крис СОДЕРЖИТ ВСЁ НА СВОИ ДЕНЬГИ , а про то что ему за это однозначная зига и риспект летит никто чёйто не видит. корень именно в этом и есть, что сидели люди например в каком то месте общались приросли к нему и место изначально позиционировалось как НАРОДНОЕ а потом хуяк объявились собственники которые конечнео не грацуют но есичё имеют полное право делать всё как хотят, при этом например никто криса не просит содержать за свой счёт всё, можно сделать объяву скидываемся на хост или провести набор в группу поддержки сайта там, но даже темы о технической работе форума нет (или есть всё таки?) если у него напряг с лавэ и сайт НЕ ОКУПАЕТСЯ, то почему бы не вопсользоваться помощью людей для кого форум это не МЕСТО ДЛЯ ПОСРАТЬ тогда можно и регу закрыть ваще и всех выгнать и будут тут свои люди общаться и ваще сделать тотальное обновление я хуй знает ну можно что то придумать в целях чистоты арийской расы вполне. Но является ли это ЦЕЛЬЮ вообще? авотхуй знает. Но, если всё нормал и хватает то зачем гарцевать? причём сам старина крис в теме батла упоминал что делает всё это он сам за свой счёт и силы и сря на органищацию батла срём якобы на него ЛИЧНО, а батл это вообще ЧИСТО ШОУ.

про ненавистничество евреев ну это смешно, это вроде и есть незнание ПРЕДМЕТА ибо бабан коммунист и интернационалист и не раз уже и не два говорил об своём отношении к евреям и антисемитизме вообще. а из последних постов чё то не помню где он писал слово ЕВРЕЙ вообще только ЖИД, слово которые евреи не по праву себе забирают если тока.

про списки ну судя по тому что с учителем произошло к нему тоже применялось это причём крис (если это он) использовал своё личную власть из за личной не приязни это заебись ДЕМОКРАТИЧНО и пис энд юнично. Значит это не прецедент да и как то вообще если это шоу то бабан полезен для такой концепции например.
ХУЯК - это не Крис объявился, он то всегда был. ХУЯК - это бабан решил снова поскандалить.
Собственник был всегда. И всегда делал то, что он хотел. Странно, что раньше ты об этом не думал. И, кстати, у каждого сайта есть собственник.

Темы технического характера периодически создаются. В том числе в общедоступных разделах.

Насчёт пожертвований не смеши. Боюсь, ты останешься единственным жертвователем среди посетителей. Уже проходили и на примере пары девочек, больных раком и на примере передачи Урбана.

Ты удивляешься, зачем Крис гарцует, говоря то-то и то-то. а почему тебя не удивляет перманентное гарцевание вашего учителя?
Может ты вообще правозащитник какой-нибудь, который тренируется отстаивать любую заданную точку зрения?

Насчёт антисемитизма и вообще ксенофобии Бабан как одно говорил, так и другое демонстрировал - чему верить?
а каков скандал то ? я не беру в расчёт его заметку то строго, я в основном про то что видел на форуме, та тема это 40 лет тупаку. Я про основы тебе говорю, собственник есть итд - спасибо КЭП, это типичные двойные стандарты, типичное не видение ситуации и подстройка всё сугубо под себя (чего стоит только изгнание не угодных мнений не вписывающихся в своё картину мира в теме тупака или батла например).

Ну смешить не вызываюсь, но если напряги с лавэшечкой то думаю можно попробывать хотя бы а не тыкать всех в нос ПРАВОМ и тем что крисыч ДАРТ АНЬЯН. что с девочками там и с урбаной я не вкурсе.

Про гарцевание, я не отстаиваю права учителя или его так называемое ГАРЦЕВАНИЕ (ГДЕ ОНО И В ЧЁМ?) он мужик взрослый и сам за себя ответить может. Что же он демонстрирует читает про горбатые носы и про засилье жидов и пейсы? а что нельзя читать про такое, про негров только можно? ну это вопрос сложный, и помимо явного троллинга по серьёзке он всегда говорил что ему не нравится КУЛЬТУРА И ВОСПИТАНИЕ ЕВРЕЙСКОЕ но не НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. но это блядь как бы же очевидные вещи. сами евреи его слушают и качают пейсами и никого это чёто не задевает.

про лс я не вкурсе, но за лс вроде не банят если это не спам

кто себя кем чувствует я хуй знает, все люди равны и должны общаться на равных не выказывая превосходство свою и власть ОДНОГО над ДРУГИМ человека над человеком. но это не относится к ИДЕЯ и МНЕНИЯМ например. не профит. а просто не будет людей - не будет форума. а реклама я хз вроде зависит она от кол-ва посещений сайта. хотя не думаю что это приносит существенный прайс.

про кнопочку где то в самой жопе это смешно, крису уважение и респект указываем МЫ ВСЕГДА и то что он делает от души всё это - это ОХУИТЕЛЬНО, но КИЧИТСЯ этим и ставит себе в ЗАСЛУГУ не надо и слушать иногда ТЕХ ДЛЯ КОГО ОН ЭТО ДЕЛАЕТ тоже бы заебись мне кажется было, раньше кстати даааааавным давно крис излагал подобные мнение и посылал нахуй помню крыжа там и ещё барыг каких то.

offline