Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 17:58
ВКонтакте Live Journal
  #732 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
RapperX, ты устал быть Супер Модератором. Но неужели это никак не решаемая проблема? Разве из модераторов никто не может заместить тебя, хотя бы временно? Отдохнёшь, сам потроллишь, окажешься не только тем, кто стоит под вентилятором.
Можно подумать, что модераторов мало, если они не успевают чистить форум. Новых опять таки временных избрать стоит. Месяца на 2 адекватный постоянный пользователь со стажем вряд ли откажется помочь. Тем более, это вроде бы почётно?
Теперь об остальном. Относительно жалоб в обратную связь и личной переписки: довод отличный, но не принимается, так как нефальсифицируемый.
Сложный и неоднозначный вопрос. И да и нет.

Предположительно система смотрящих может дать эффект в скором времени.

Модер выбирается не на пару месяцев, а навсегда (если не налажает капитально). Мы не можем модерский раздел светить каждому любопытствующему, который ради этого готов будет поиграть в адекватного пользователя. А перечитывать все посты за время существования неизвестного пользователя, чтобы проверить не троянский ли он конь, увольте.
Мне вон автор темы, как только вышел из бани, сходу предложил себя в модеры. Если не путаю ник с похожим.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение
RapperX, при чём тут юрист? Ты сетовал на отсутствие благодарностей - я, так сказать, удовлетворил твою потребность.


В том и суть, что такие благодарности тебе, да и всем нахер не нужны. А как добиться искренних в вашем случае, я не знаю.
Лично я не требую абсолютно ничего. Может потому что я "юрист" ?
Может, просто неискренний?

offline