Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июля 2011, 17:42
ВКонтакте Live Journal
  #727 (ПС)
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение
RapperX, Во-первых, учителя у меня были в школе, а бабан вроде не работает в образовательных учреждениях. Хотя, да, бабан мой раввин, этого не скроешь, бро.
Во-вторых, создается впечатление, что хх.ру - единственный форум, проект с "неблагодарными" участниками. Приведи пример хоть одного сайта, где в "Обратную связь" люди пишут благодарности и чем-то (даже не говорю "материально") помогают. Нужны деньги - создай кошелек, как это сделал уважаемый ЛеТрюк, но сомневаюсь, что это вызовет понимание у народа.
В-третьих, здесь никто и ничего не требует от вас, господа. Ты сам-то веришь в возможность закрытия ресурса?
1. Ну, суть не в названии. Мне просто нужно понимать, с кем я общаюсь: с прохожим, или с фанатом.

2. Я не в курсе обратных связей других ресурсов. Но я подозреваю, что есть ресурсы, где задают вопросы по делу.
В качестве неблагодарности я имел в виду не только Обратную связь.
Материально помогают, по-моему, Нонейму и Рутрекеру. Так навскидку. Когда проскочила мысль о том, чтобы баттл таки был платный, уже начались некоторые колыхания толпы.

3. Требуют в том-то и дело. Причём зачастую лезут не в своё дело. В правилах написано, что можешь оспаривать решения модеров супермодерам, супермодеров - админу. Однако обычно оспаривают этакие интернет-юристы, которые нагадят по-хитрому и считают. что они все такие в белом пальто стоят.
Почему-то ни закрытие регистрации, ни создание буферных групп для свежезарегенных не вызывало такого приступа обличительной страсти.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от BezVoprosov Посмотреть сообщение
Вот видишь. Яркий пример интернет-юриста. Ты думаешь кто-то поверит, что ты имел ввиду то, что написал

offline