Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,987
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 23:24
  #251 (ПС)
-Цитата от Samovar Посмотреть сообщение
Дыня слишком впечатлительный парень

Почитал его посты - понял что собирает все подряд "неопознанное" и "секретное" в свою голову.Даже если одно противоречит другому.

Дыня,не стоит верить тому что пишут в интернете и выбрасывают на форумы,люди хотят получать благодарности за действительно ценную информацию
Можно пару вопросов?
Чёрное противоречит белому?

Впечатлительный = плохо?
Что есть жизнь без впечатлений?

-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Dls10 Посмотреть сообщение
-Цитата от Keym Посмотреть сообщение
человек нихера не понял и посмеялся.
а че бы не посмеяться? я просто не знаю как такое воспринимать
Показать скрытый текст
(Шелби Девид) Это моё первое пребывание на Земле за долгое время (а быть может, вообще первое). Я давно знаю, ибо некто из вашей династии сообщил мне, что по сути я существую не здесь.

Вы правы в том, что уже долгий отрезок «Земного времени» вы не находились здесь, однако это не значит, что вы здесь впервые. Коллективная Душа Кетцалькоатль провела не один инкарнационный цикл в 3-й Плотности\Вибрации во времена классического периода Ацтеков. Сначала Кетцалькоатль боролся, совершенствуя Любовь к ближним, что на какое-то время отодвинуло его продвижение дальше. Однако, придя к пониманию Единства всех, он смог увидеть себя в остальных, и с того момента его (ваше) продвижение пошло быстрыми темпами. Во время подошедшей Жатвы Ваша Коллективная Душа Кетцалькоатль получила внушительный Позитивный результат в 76%. Естественно, что когда Коллективная Душа проходит инкарнационный цикл в 3-й Плотности\Вибрации, роль воплощающихся в физических инкарнациях выполняют Её индивидуализированные частицы\Души (например, вы). При этом Высшая Душа («Высшее Я») каждого индивида служит как бы Энергетическим якорем, с которого каждая индивидуальная Душа «спускается» в 3-ю Плотность.


не ну если хочешь всерьез это воспринимать- пожалуйста, только не надо меня пытаться идиотом выставить мне на это похуй
Не понимаешь потому что не читал матерьялы "РА",если почитать то будет больше чем понятно,кстати,там о себе можно очень много узнать,если читать внимательно,всегда скептически конечно же,но там очень многое обьясняется,почему и как работает.
Нужно простое желание знать,а если его нет,то и читать не стоит.
А смеялись в свое время над всеми кто был раньше своего времени,да и до сих пор смеются над теми кто понимает больше чем другие.
Блин Сашь спасибо за ссылку на РА, щас читаю, только он очень тяжело излогает, но это хорошо, даёт возможность подумать

offline
Ответить с цитированием