Показать сообщение отдельно
Lumerz
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2011, 18:01
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #42 (ПС)
Влазекин Громодимир: Со вкусом и стилем. Правда, многие моменты отдают «изпальцавысосанным», это более относится к рифмовке. Создаётся ощущение, что хочешь иногда, бывало, чтоб каждое слово, другое - рифмой покрывало. Это не особо gut, поскольку я бы не стал рисковать сюжетной линией и красотой слога и звучания ради большинства происходящего в первой части. Замечу, что вторая часть гораздо легче читается, без утруждения и более лаконична. То есть, когда читаешь - отчётливо представляешь себе ситуацию, это плюс. Про Рокко интересно вставил. Вообщем, достаточно хорошая композиция, но создалось ощущение, что концовка на «тяп-ляп» и на скорую руку, т.к., всё очень быстро закончилось, так и не успев особо проясниться. Но, тем не менее – вполне!

Cutthroat: С юмором и стилем. Очень порадовало, что прошло на одном дыхание: без лишней каторги словесной, кучи нагромождений, менее стилистически, чем у соперника, но тут своя стать, однако ж. Юмор иногда берёт своей искрометностью, а иногда укатывается в пошлое говно. Дисс на судей вышел гораздо интересней, чем у соперника. В целом же – довольно красочная работа, даже с картинками, даже с рифмами. Тем не менее – вполне!



Добавлено через 15 минут 3 секунды
Freddo: Хочу отметить, что у тебя явный плюс – есть небольшая доля, той самой, «фристайловости», так скажем. Некоторые моменты, в частности про минет, etc.. наверняка бы встряхнули толпу унылых хипстеров и широкоштанников на какой-нибудь ебанной урбании. А в сельском клубе и подавно. В целом – уныловато, местами, и дотошно: не хватает живости. Но, тем не менее – пойдёт. (К слову, про рифму «падаван – надежд подавал» - а-а-а!!)

Эрнесто: Ярко, красочно, и прочеэпитетно. Есть огромный минус, что многое не чувствуется как фристайл, а как, более вышинкованный и загнанный в поэтические рамки стихосложения, стих. Я думаю, что именно той уличной живости тебе тогда и не хватало с чемоданом на урбании. Но в целом – оригинально, интересно, про альбатроса достаточно прикольно. Местами, определенно, какая-та слякоть, но, тем не менее – пойдёт.

Добавлено через 16 минут 19 секунд
-Цитата от Reback Посмотреть сообщение
а ничего больше плотно не вошло? что за невежество
ты наверное учебника Розенталя и в глаза-то не видел..
Hook!

The Velvet Underground - What Goes On
offline
Ответить с цитированием