-Цитата от distiller
-Цитата от polosatyi
я кмс по баскетболу и кмс по боксу. я каждый день занимаюсь спортом, учусь в университете и работаю. у меня хорошая машина стоимость 600 000 р.
тебе в американские фильмы, там, где вот такие, как ты - всегда в конце проигрывают. умничка. Я мечтаю быть таким, как ты.

чмоки тебе
UPD.: писюн мозолить - это не "каждый день занимаюсь спортом".
Счастья, здоровья, удачи, любви. Пойду водочки налью себе. Почти уверен, что ушатаю, кмс, бл
видишь в чем проблема, когда я себя описал , тебе это показалось каким то грубым выебоном, а по идее что такого я написал ? я говорю - я не пью не курю отрицательно отношусь к наркотикам и к тем кто их пропагандирует. а мне в ответ - да иди ты на хуй . я пью и курю и ушатаю тебя и похуй мне ваще

к чему это всё ?
как бы ты от сути мысли ушёл , просто меня обвинили в какой то хуйне , я немного растусовал что я не сталинист гитлирист фашист, а нормальный человек.
а про американские фильмы ты какую то левую телегу прогнал , не понятную.