Показать сообщение отдельно
Kostas
Инквизитор
Аватар для Kostas
Сообщения: 1,897
Регистрация: 08.10.2005
Откуда: Нефтекамск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2011, 09:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kostas
  #154 (ПС)
-Цитата от Эвглена Ильинична Посмотреть сообщение
-Цитата от Kostas Посмотреть сообщение
Согласен с аффтаром темы, например, кое в каких его предположениях. Обоснование:
власти, которая всех заебала и которая это почувствовала, нужен трендовый рычаг влияния на молодежную аудиторию в предстоящих выборах. В тренде - хип хоп. А Дино МС 47 и ST, вряд ли до конца понимают, что их устами жгут глаголом - какие то очередные политиканы жадные до власти и бабла.
Какая нахуй разница, кого выберут, Ме, или Пу.НИЧЕГО не изменится. Точка невозврата пройдена.Страна - разрушается. Крысы - бегут.
ты передрочил чтоли? какое бабло, если они осуждают всю власть? ты еще скажи, что скины стригутся, чтобы на нигеров лысых походить. еврей необразованный. иногда тв полезно посмотреть, хотя бы что-то для себя узнаешь, если это не тнт

Показать скрытый текст
больше не буду судить людей по реге, я разочарован. 2005, а говоришь будто тебе 14, и ты на уроке общества впервые открыл учебник
Я рад, что я смог тебя разочаровать, представитель молодежного электората. Мы, "быдлоевреи", такие необразованные..((((( Телевизор не смотрим, радио не слушаем, в интернетах не сидим, думаем своей головой...Не то что вы - продвинутые, образованные марионетки.

offline
Ответить с цитированием