Показать сообщение отдельно
Alt_a_Rego
sexy motherfucker
Аватар для Alt_a_Rego
Сообщения: 2,244
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Polyarnikov St.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2011, 20:44
  #6301 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Alt_a_Rego Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
хуйня, у меня диск с виндовсом есть, через безопасный режим все файлы с рабочего стола на другой диск переношу
потом спокойно переустанавливаю на чистый диск
лайв сиди или ерд командер небось
но вобще у людей так-то 1с и прочие сетевые программы, что так просто не восстановить. да и баннер этот вырезать полчаса максимум.если комп старый - часа полтора. с виндой, дровами и прогами больше задолбишься чем с обыкновенным баннером.
вобщем я к тому, что ты не прав
я же говорю, у меня 2 диска, на одном файлы, на другом виндовс, я раз 50 переустанавливал я переустановить легко, за часик всё
а баннер убрать тоже легко, если рядом есть ноутбук или телефон с нетом где на доктор вебе можно код разблокировки посмотреть, просто с этим баннером в программы нельзя зайти
я с тобой на этот счет могу бесконечно спорить я этим деньги зарабатываю)
на новые баннеры ключей ты не подберешь)
через диски, что я упоминал постом раньше, также можно зайти в любую прогу, тока зачем?)
краткий мануал
вирус обычно прописывается в реестре в ветке винлогон, там заменяешь пути на стандартные(максимум вирус может заменить файлы експлорер.ехе и юзеринит.ехе, их с любой винды вставить можно) и вручную удаляешь вирус или др веб курэ ит. всё. в 90% случаев баннер удален)
а коды кстати, что ты на сайте берешь, вирус не убивают, вирус остается в компе


offline