Показать сообщение отдельно
DarkTower
Ветер в голове
Аватар для DarkTower
Сообщения: 671
Регистрация: 18.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2011, 15:33
  #190 (ПС)
Ну что сказать. Живу в Минске, дела сейчас идут плохо, без политкоректности - ЖОПА. Цены поднялись в несколько раз на все товары, в том числе и первой необходимости. Пенсионеров спасает только натур хозяйство. Но не буду поливать грязью Беларусь, по сравнению с той же Россией у нас на улицах практически нет быдла. Гуляя ночью можно не опасаться, что тебя побью и ограбят, или, что мусора подкинут план. Когда выходишь на улицу видны лица людей, а не реальных пассанов.)) Город чистый, мусора нигде нет, по крайней мере в крупных городах. А пейзажи у нас какие...Реки, озёра, леса. Красотища. Так как у меня сайт приносит доход в зелёных президентах не мне кризис не сказался, да и вообще доход у меня резидуальный ( пассивный), так что на личные нужды мне хватает с избытком, тем более, что живу с родителями, пока учусь в ВУЗе они меня кормят. Правда обучения придётся оплачивать самому с этого года. У любой страны случаются трудные времена. Если человек не дурак, то он найдёт способ заработать на хлеб с икоркой

offline
Ответить с цитированием