Показать сообщение отдельно
mister_ra
активный пользователь
Сообщения: 5,231
Регистрация: 10.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2011, 02:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #2182 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение


Ты и правду олень , если не видишь что там раздавали билеты на Милк .
Ты просто не можешь поверить что Локи И Слим с Слово не собрали зелёный театр .
Не представляю как это можно быть таким фанатом , чтобы всё так отрицать.
И чтобы писать что это спам
Ох жеж ты и ебанутый, мне абсолютно похуй на тот концерт, так же и на то что кто-то там не собрал или собрал.
Какого хуя меня это вобще должно ебать? ТЫ на самом деле такой ебанутый? Или так ненавидиш Лока, что готов что угодно писать, и заплёвывать монитор чтобы обосрать кого-то, и насрать кому-то этим? Еще раз повторю мне похуй, я таких могу сейчас групп и подставных каментов 300 создать, так же как и дети орут РИП ГУФ, РИП ЛОК ДОГ.
Я видел и знаю сколько Саня соберал сам, а там уже хуй ложил кто что пишет, или думает.
Сосни хуйца, хуйни понаписал какой-то.. Я не представляю как можно быть таким ебанутым, и чуть что сразу чесать "Не представляю как это можно быть таким фанатом , чтобы всё так отрицать." Сказать больше нечего? Дай мне доказательства того что реально раздавали билеты, да и если б и так абсолютно похуй, что в этом такого? Не ебу вобще хуле ты хочеш этим добиться? ПОверь всем похуй на это, жить от этого никто хуже или лучше не стал и не станет, так что сьёбывай давай.
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
он САМЫЙ БОЛЬШОЙ фанат Лока. просто самый фанатный фанат.
Зделай мне ассликинг.
Трололо малолетнее

Надо вас банить пидоры, которые заходят сюда посрать\похейтерить.. и пописать хуйню с сплетнями всякими.
Ты долбоёб просто )я ведь тут написал тебе ,что их сам слушаю , но - ты видать дегенерат , с тобой о чём - то спорить бесполезно .
Я тебе сюда просто написал что они не смогли даже продать билеты чтобы забить милк , и начали раздавать ту часть билетов , которые не смогли не продать , чтобы зал был забитый , чтобы потом по всему интернету говорить что Лок-Дог в очередной раз собирает полный Милк . Можешь мне тут дальше и не отвечать ,так как тебе что- то тут доказывать бесполезно .Следи за ин да уткой дальше и думай что Лок-Дог честно выиграет батл этот ебанутый

Добавлено через 14 минут 26 секунд
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
некоторые билеты раздавали бесплатно, да.
в день концерта мне писал человек по этому поводу.
потом у яси стоял статус по поводу халявных билетов на это мероприятие.
на сайте Лок - Дога будешь такую писать
ты адекватный вообще, нет?
я подтверждаю твои слова о том, что билеты раздавали бесплатно, а ты, мудак, ещё смайлами такими раскидываешься.

offline