-Цитата от Тринитро
может это, что то на уровне минаева будет

читал я минаева. не понимаю, чем он так нравится всем. какая-то в общем-то лабуда для школьниц, которые хотят выёбываться "начитанностью". парень рассказывает как его берут с кокосом, а потом педо-гей-парниша его отмазывает. или то, как он встречает одноклассницу, нажирается с ней, а в конце засыпает под то, как она его шланг глотает, издавая неприятные звуки.
-Цитата от Наполеон Бонапарт
Вступление пиздец
Я прочитал где-то под 30 книг. (из них романы, дедективы, повести). Тиван зря грязью поливает нормальных писателей, которые хоть и зарабатывают на этом (но покрайней мере не обделены здравым рассудком и манией велечия). Если это выйдет, почитаю. Но только убежден что на фоне Бориса Акунина (который пишет дедективы) или Пауло Коельо (который пишет про жизнь обычных смертных) это будет подзалупная хуйня.
Добавлено через 3 минуты 39 секунд
-Цитата от V.G.X.
Пиздец затишье.Интересно про что книга будет или должна была быть

Про какого-то чувака которого обидела жизнь и как он борется за выживание в этом мире. Про что ещё такой автор написать сможет.
коэльо слишком попсов сейчас.
акунина как-то мимо всегда проходил. посоветуй, что-нибудь самое захватывающее из его творчества)
но автор даже по сравнению со статусами школьниц вконтакте будет подзалупной перхотью. те в силу возраста глупые пёзды, у которых архетип-тень берёт верх на всем сознанием и бессознательным. а автор какой-то ущербный, потому что за 20 с хуем лет не вкурил, что он не пуп земли.
Добавлено через 1 минуту 7 секунд
- T1One offline
Perfect Music
Последняя активность: Вчера 23:51
хуя себе. а этот хуеплёт ещё форум посещает
