Показать сообщение отдельно
MoPIIeX
в Бане
Сообщения: 837
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: АД
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 18:02
ВКонтакте
  #10005 (ПС)
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от MoPIIeX Посмотреть сообщение
Задрали нЫть о НЕ прошедших кумирах!!!
У меня тоже вон друган не прошёл, а другой кент воще в первом слетел, и я молчу.
Когда 2 раунд начался ВСЕ орали мол "да херня этот 1 отбор, много говна прошло во второй, вот тот кто в 3 пройдёт тот действительно заслужил!" сейчас та же песня только на раунд выше(пиздабольство высшей марки), наверно это будет продолжаться до 7-го раунда
Вообще 128 по сути могло пройти в 3 раунд, если бы НЕ нововведения, тогда бы ору ещё больше было бы... потому что известных слилось ещё больше.
Ясен пень что баттл это баттл где бьются и что если не сдал оппонент херово(пусть вариант будет как досдача), но наделять особыми правами тех кто известен, ради требования зрелища - толпы, это похоже на синие ведёрки современной Столицы.
Так вообще похер если будут замены, НО ФАКТ что это НЕ справедливо, остаётся ФАКТОМ!
лол. ну я бы лучше слушал лджея и танира в 3 чем реперков с твоей пиздобратии
Внезапно!
Ну а я наоборот и чего? Я бы предпочёл Квачкова видеть президентом, а не медводопута... чё дальше то? Разве факты от этого поменялись или ты до сих пор на волне "щучЬего веления" живёшь? Внимательно перечитай мой пост коли цитируешь.

offline