Показать сообщение отдельно
Fol1ant
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 17:18
  #5222 (ПС)
-Цитата от Стиш(9PRO) Посмотреть сообщение
Миша,давай что бы не было пиздежа про оценки,сделай срок на их выстановления(только без абсурда),например "5 дней",кто поставил-тот поставил,кто не успел-не успел и участники довольны и тебе спокойно,а то блядь если 3-4 недели будут судьи выставлять(как например ты говоришь бб до 19),то все могут смело послать баттл нахуй,может тебе легче так станет???но тогда вопрос,зачем вообще поднимать тему о создании баттла,когда все из рук вон,прикинь если в футболе,игрок на судьи напиздел,а тот ему ебнул красную карточку,закрыл футбольное поле и сказал,пиздуйте домой,мне похуй,вы меня заебали,я к тому что вот эта самоуправленческая хуйня твоя до добра недоведет,что хочу то и делаю,без обид конечно,но я так думаю

целую в попку

Добавлено через 6 минут 29 секунд
кстати вот еще,вчера Гротеска и Киа ругались по поводу скорости выставления оценок,Гротеско кричал что до понедельник,работа,устает все дела,но мужик взял и сегодня выставил,не ждал до понедельника и время нашел и поступил уважительно,или это вчерашнее напутствие так последовало на него или просто исчезла лень,вот это действительно ввызывает уважение ( не ссыте,он не мою таблицу судит),я не призываю откидывать все свои важные дела ,просто не хочу что бы наглели,отнеситесь с пониманием,спасибо)
я б так и сделал
я не могу вам дать срок, так как пока по 5 судей с каждой стороны не отсудит, нихуя дальше не будет

offline