Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 16:32
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #9979 (ПС)
-Цитата от Ту_Ту_Тусер Посмотреть сообщение
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

ну палач вроде как прошел уже считай. по народному там без шансов проходит. а вот элджей да. а тусер чо, снова вылетел чтоли?
прикинь, я вот комменты почитал, бедняги не вынесли эмоциональность в трэке Надо Илюшу кониной напоить при встрече теперь
+))) Андрюх, мы бы и так кониной нахлыстались при встрече и без вылета) глинцуя про традиции пивком
до сих пор вспоминаю как нас в Севастополе чуть вместе с кониной волной в плаванье не отправило
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Если все было отсужено верно, то чего бояться этих вылетвших участников, по решению судей они слабее чем 256 прошедших, и их как пушечное мясо подставят в пару к более сильному исполнителю
а почему ты исключаешь вариант, что они не слабые, а просто сдали хуёвый трэк по мнению судей, вот и пролетели
Ну потому что я их треки слышал. А вот почему ты их так боишься?

Добавлено через 7 минут 58 секунд
Это во первых, а во вторых, по сути "мнение судей" - это три голоса, три плюса и ты еще в игре, три минуса и досвидос. Сейчас уже поздно махать кулаками, но на будущее надо что-то думать.) И делать это лучше сейчас, пока еще огонь горит, потому что к следующему батлу уже все забудут что там было не так, и есть вариант наступить на те же грабли.
да с чего ты взял, что я кого-то там боюсь? Если я чего-то и опасаюсь, так это вот подобной неожиданности. Мне бы было абсолютно похуй в паре с тем же Палачом или Кемпелем, с тобой или с кем нибудь другим, только чтобы они стояли в паре сразу, а не так что "ОПАПА! СЮРПРИЗ!". Я уже обьяснял свою позицию и что именно мне не нравится в этой идеи

offline