Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 13:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #9947 (ПС)
-Цитата от [Franz] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
это он все к тому, что никаких нововведений с заменой в этом баттле не будет.
Я считаю, что усложнения только повредят общей картине происходящего. Может быть стоит продумать это сразу в но в следующий раз.

Даже если бы и делать замены в парах где один из участников не сдал свой трек, то я хоть убей не могу понять почему места не сдавших треки участников должны занимать исполнители которые сейчас имеют высокий рейтинг народного голосования а не те, кто занял места от 256 и ниже по списку. У нас не народный баттл и судьи решают кто идет дальше а кто нет. Если кто либо не сдал трек на следующий раунд его место по идеи должен занять следующий по списку исполнитель.

Если пихать рейтинговых участников все дальше и дальше, под любыми формулировками то легитимность баттла, как место где могут проявить себя любые неизвестные исполнители, упадет до нуля.

Поэтому, я считаю делать замены тем более основываясь на рейтинговых треках предыдущего раунда это не есть правильно и справедливо. Плюс все спекуляции с продажей/отдачей мест в паре совсем не к чему этому баттлу.
В сумме получается довольно забавно на самом деле). Если все было отсужено верно, то чего бояться этих вылетвших участников, по решению судей они слабее чем 256 прошедших, и их как пушечное мясо подставят в пару к более сильному исполнителю. Или же, получается, что вы признаете, что участники-то сильные, и ставить их к кому-то в пару, значит обрекать человека, которому вместо пустой клетки и автоматического прохода ставят соперника из запасных, на вылет, но тогда вопрос остается, а какого хуя Танир, Загибок, Кемпель ит.д. делают за бортом этого раунда раз уж их стоит бояться видеть у себя в паре? Раньше подобного не было, да и спорить было не с чем, потому что был единый пул судейский, который отслушивал ВСЕХ, каждый получал свои 7-11 оценок и общая картина была более-менее целостной. Теперь возьмем Танира, он получил три минуса, один судья сказал, что "слабовато", второй сказал "а вот если б был мощный припев, то точно плюс", третий сказал "трек пиздатый, но раскрытие не очень". Все трое с разными причинами. А если бы его трэк попался Кабаяши, он бы получил "отлично +3" и таких судей еще несколько, получается Танир проиграл в рулетку. Из 256 человек есть немало людей которые в нее выиграли. Я-то думал, что нововведение с заменами несколько нивелирует огрехи нововведения с разным набором судей для каждого участника. Вроде бы и тут и там несправедливо, но в случае с тремя минусами - это "ну уж так сложилось", а в случае с заменами "нет этого делать нельзя, это несправедливо". Немного непоследовательно это получается. Ну если ты уже прошел и хорошо читаешь, так ты своим треком вынесешь человека с замены чо. Про спекуляции совсем бред какой-то, зачем кому-то продавать/отдавать свое место?
Ладно, хуйня, болеем дальше.
Конечно, этого поста бы не было если бы ты прошел.
Скорее всего этого поста бы не было. Но я и сейчас за то, чтобы хотя бы из спорных трэков добрали в третий раунд, а в четвертом раунде дали шанс тем, кто с хорошим трэком вылетел в раунде номер три. Сам я участвовать уже не буду в любом случае, но "Ананасности" батл не красят.

offline