Показать сообщение отдельно
dgin
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 00:12
  #14495 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Понятно, что можно, но зачем?
Вот представь ситуацию, стоит перед тобой, нормально выглядит вроде, нормально вроде одет, разговаривает вполне по человечески, и тут тебе дают задание - ОБОСРИ ЕГО, да так чтобы и нам смешно было и ему обидно. Ну наверное ты репу почешешь и что-то изобразишь, может где-то даже будет достаточно зло и весело. Альтернативный вариант, что можно просто попиздить на интересную отвлеченную тему). Теперь вторая ситуация, перед тобой стоит человек, который тебя уже чем-то раздражает и ты и так еле сдерживаешь себя, а тут тебе еще и зеленый свет дают. Где будет интереснее, злее ит.д. думаю понятно). Ну лично я незнакомых мне людей, которых не за что подъебывать, не подъебываю, но бывает, что приходится, если задание такое дают допустим, там да, надо что-то искать.
Так необязательно обсирать. Можно наоборот респектнуть. Короб - МРК разве не показали класс, когда под один минус респект друг другу передали.
Понимаю, если антагонизма не возникло, да и характер у тебя не дерзкий, то сложно выливать говно на соперника. Но можно, слегка его изучив, создать сторителлинг с его участием. Например, твой соперник каждый раунд в треках использует ускорения. Вот и придумать историю, где он гонщик какой-нить невъебенный, что из-за своей ненужной скорости сбил человека. Т.е. ассоциацию привести интересную и со смыслом...

-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
речь не о спорных треках. там как раз таки рейтинг ничего не отражает. а эти парни набрали так много, потому что все народные судьи голосовали только за них последние дни. перестарались немного, конечно. но а что поделать
А почему они за них голосовали? Мне кажется, что мотив у большинства был таков: "Епт, это же МС Вася, я его слушал с первых батлов и заебись всегда делал, респектну за все". А с таким же по силе треком, МС Петя набирает в 10 раз меньше голосов. Вот и где тут справедливость?

offline