Показать сообщение отдельно
Цитрус
новый пользователь
Сообщения: 255
Регистрация: 06.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2011, 00:04
  #14488 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Вот стоит со мной в паре какой-то чувак, ну читает нормально, текст тоже нормальный, про самого чувака ничего не знаю, где тут место интересным подъебкам?)
Не знаешь, но дальше начинается работа. Ты слушаешь его предыдущие раунды, находишь его слабые стороны и по ним бомбишь. Может найдешь какую-то так же интересную сторону соперника - внебатловое творчество, может совместку со Стимом и прочее, прочее. Т.е. всегда можно найти по чем проехаться)
Понятно, что можно, но зачем? Вот представь ситуацию, стоит перед тобой, нормально выглядит вроде, нормально вроде одет, разговаривает вполне по человечески, и тут тебе дают задание - ОБОСРИ ЕГО, да так чтобы и нам смешно было и ему обидно. Ну наверное ты репу почешешь и что-то изобразишь, может где-то даже будет достаточно зло и весело. Альтернативный вариант, что можно просто попиздить на интересную отвлеченную тему). Теперь вторая ситуация, перед тобой стоит человек, который тебя уже чем-то раздражает и ты и так еле сдерживаешь себя, а тут тебе еще и зеленый свет дают. Где будет интереснее, злее ит.д. думаю понятно). Ну лично я незнакомых мне людей, которых не за что подъебывать, не подъебываю.)
Вот, абсолютно согласен с мнением лджея

offline