Показать сообщение отдельно
Fol1ant
фиток?
Аватар для Fol1ant
Сообщения: 8,755
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 16:44
  #5031 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от лера небо Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
4p - минусок респектовый, но глагольные рифмы желание побеждать в тебе есть, но вот сам посуди, ты полностью скопировал стиль исполнителя) это минус большой.
Ал Сайд - над текстом вроде старался, читать еще не научился по видимому(( разве что в припеве только

андрей космос - извините не могу послушать
чопик - мы тут с Айси обсуждали сто жаль что ты рано на сс3 вылетел, так что старайся тут) лилПламец бля

Угадай кто - бля вот охуенный трек номер два
Септ - за текст респект, а вот подачи же нет совсем, нужно работать

Клоун - блин подача твоя куда -то изчезла, Оо
Супер Олег - ну сойдет, среднестатистический тречо такой

ДИ, МС - МИНУС НЕ ВЫВОЗИШЬ, ОЙ БЛЯТЬ КАПС, ты вот тоже пытаешься сексуально как то почитывать, не нужно этого, текст интерестный, но его мало... однако согласен, как бы на такую тему хуй знает чо писать,я б про масло масляное писал

фанат енотов ь- ну трек бодрее в целом, но не цепляет сильно((

ктото не назвался - эдакий сергей жуков, или низкий из фактора 2 много поешь, речетатива побольше хочется, а вот и вторая часть, ну тогда респект.. смена стилей приветствуется, явно уже изменю 3ку за текст на более высокую оценку


Сказка - ну вот ты тоже поешь, но слышыться что по вокалу уже слабее соперника, но речетативом ты сильнее... напоминаешь кого-то, вспомнить не могу... но стилек пиздат аутро плохое


О ну и последний... единственная девушка, которую я мог отсудитьне сдала
соперник - ну бля не можешь не грубо, видно что стараешься, даже думаю если б она сдала то ты б все равно прошел, но бля все равно как бы нужны какие нибудь рамки приличия

все теперь косят под тратила и джока ( когда они в пару с дамами попадали), как бы ласково даму вынести намного оригинальней


Показать скрытый текст
снейк пидор, поуаны могут пож этот минус ебошить


Добавлено через 8 минут 16 секунд


ты хочешь узнать все раньше официальных результатов?

Добавлено через 15 минут 9 секунд
ну все оценки отправлены Михаилу
Психоделик, если кому интерестно будет можешь комменты например в первый пост добавить
с чего это?
просто жму прослушать и ни в какую(((
если есть возможность перезалить то пожалуйста...
-Цитата от All SiDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
Ал Сайд - над текстом вроде старался, читать еще не научился по видимому(( разве что в припеве только
спасибо, а все пишут что мол текст не очень и не старался, хотя долго его писал
ну я как текстовик это подмечаю
зотя некоторый уродцы и за 5 минут могут текст хороший накатать)
блеать дак скачай

offline