Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 09:00
  #14313 (ПС)
-Цитата от Slip[SFU] Посмотреть сообщение
И всё таки изобретённый лисапед не очень красиво поедет, на мой взгляд.
Попадает например мцКозийБрызг в третьем роунде на Дуню или Маэстро Эй-Сида. Полный пораженческих настроений, он сдаёт трэк минуты на полторы, в котором он нежно совокупляется со всеми мамами на свете. Но тут модный реп-каток бэттла не сдаёт свою чёткую песню, то у мцБрызга есть шанс пройти в 4 этап этой вакханалии, а там он попадает на мцКорректора, который не является идеалом техники и текста. Т.е. мцКозийБрызг имеет все шансы пройти в пятый раунд. Но с этой системой, не сдавший Дуня или А-Сид меняются например Таниром и всё. Бател для Брызга закончился.

Или другая ситуация. Прошёл я в третий раунд, а там мне в пару попал некий мцГрязь. И у меня есть шанс щёлкнуть ему по носу и как следствие пройти в 4роунд, где мне может попасться мцКорректор(), которому тоже можно немножко присунуть и пройти даже в пятый. Но мой мцГрязь не сдаёт в третьем, и в пару мне подкидывают того же Женю Л-Джэя. И всё, вся схема пошла по пи#де...
ну вот всё, что ты описал, это же заебись, например особенно, если рассматривать баттл именно как шоу

offline