Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2011, 00:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #14278 (ПС)
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от NoNamedActor Посмотреть сообщение
к примеру написал ты дисс на Васю, Вася не сдал, к тебе в пару засунули Петю
писать диссы плохо и по сути в начале парных раундов не нужно.

-Цитата от NoNamedActor Посмотреть сообщение
таким образом ставя один их лучших треков, в пару заместо несдавшего оппонента, можно сказать, что ответственный оппонент ставится в заведомо невыгодное положение, а его за отвественность как по мне надо наоборот поощрять.
с этим согласен, есть в этом несправедливость.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение
если еще найдутся люди которые проголосуют за меня и волей судьбы попаду в топ 100 обещаю лупануть по самым яичкам
с твоим текущим рейтингом 2 будет не просто в топ100 вылетевших попасть , иди пиши EP лучше и жди комментов от Удава
ну чудеса же случаются
к тому же я еще могу зарегаться и сам за себя проголосовать и будет 3
а так ты прав конечно буду писать EP
давно пора а я все хуй пинаю
ну а критика от удава это все равно что признание что ты звезда
Не можешь зарегаться, там закрыто уже все.

-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Статистика Восьмого баттла по не сдавшим трекам :

раунд 3 = 8 участников не сдали
раунд 4 = 10 участников не сдали
раунд 5 = 1 участников не сдали

почему эти места должны простаивать? почему из-за одних участников которые забили на баттл, другие должны автоматически, без борьбы проходить дальше? Я уверен, что как зрителям так и некоторым участником было бы лучше увидеть на месте не сдавших треки других более ответственных исполнителей, тем самым дав второй шанс тем кто вылетел в предыдущем раунде.

Еще раз, главная задача сделать баттл интересней, и это одно из мест, где можно дать возможность участникам второй шанс и всем послушать больше хороших треков. (если повезет)

Правила такие (на примере раунда 2):

Все участники предыдущего раунда (2), не прошедшие дальше и по народному рейтигу занимающие первые 100 мест будут иметь возможность сдать свой трек на раунд строго по заданной теме, наряду с участниками которые прошли дальше. Треки эти попадают в отдельную таблицу запасных раунда и тут же становятся доступными для народного голосования.

Приём треков всех заканчивается в определенный раундом срок. В случае, если в парах образуются дырки, кто-то из участников в паре не сдает свой трек на раунд, тогда его место занимает самый рейтинговый трек из таблицы запасных на этот раунд, то есть тот трек, который больше всего понравился народным судьям. Если дыр в парах несколько, то треки из таблицы запасных попадают в таблицу к парам по очереди в соответствии с их рейтингом.

Меньше дыр, больше сыра в итоге баттл интересней

можно обсудить, он идея мне кажется заслуживает воплощения.
это я так понимаю нам надо пиздатый трек написать чтоб точно попасть в количество не сдавших?)
Ну вот, видишь, мои шансы резко упали)

offline