Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #14215 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
Я вот как заинтересованное лицо хочу узнать, а почему именно ты больше всех переживаешь?) При чем реакция у тебя не "ну хуууй знааааает", а прям жесткие контры, будто конкретно тебя решили выкинуть, а на твое место кого-то взять.
я не переживаю, для меня это просто не правильно, я уже расписывал как я делаю трэки на парные раунды и мне сложно представить вот такую вот замену
Ну вот ты хоть убей, мне непонятно, то что ты пишешь, это заебись друзьям рассказывать, что вот мол, я смотрю на стиль соперника, потом на то какой у него инстурментал, затем смотрю какие у него рифмы, и уж отталкиваясь от этого пишу свой трэк. Ну это бред какой-то. По твоей логике у тебя получается так: чувак читает как Хайд, под инструменталы Тэкнайна, и рифмует как Оксимирон, значит я побью его читкой Гуфа из трэка мутные замуты, под минус Эминема зэ вэй ай эм, и текст буду писать как у Ассая. Тут есть ОДИН нюанс всего, читать ты будешь также как и обычно, инструментал выбирать тоже как обычно, либо понравится, либо нет, вопрос только в том, будешь ты хуесосить соперника или нет, а ты какие-то небылицы лепишь про тактику боя.
Бля, ещё один Я могу сделать разные трэки. Говорил же уже, что например против Бабангиды к примеру я сделаю один трэк, а против Карабина например - совсем другой. Неужели с первого раза не доходит, что я говорю? раз в 5-й уже одно и тоже пишу

offline