Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 20:39
ВКонтакте Live Journal
  #9685 (ПС)
-Цитата от Стальная Крыса Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Стальная Крыса Посмотреть сообщение

нет,обычно заранее это делаю
я просто думаю что несданные треки это элемент баттла,шоу,без этого будет скучновато немного
а читать волны недовольства от поклонников некого исполнителя из "запасных",что де у него трек круче в мильоны раз просто,чем у того кто легально во втором оказался совсем не весело
Тогда мы дождёмся, когда недовольные покинут своё жилище и насрём им в тапки. Можно даже удалённо, Мишанчик подскажет - как
я просто правда не представляю как грамотно организовать это всё
вот и интересуюсь
Показать скрытый текст
а вы,молодой человек,откровенно троллите в ответ
Окончательная формулировка не выведена, но размышления вращаются строго вокруг второго варианта

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от kuzma217 Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Стальная Крыса Посмотреть сообщение

нет,обычно заранее это делаю
я просто думаю что несданные треки это элемент баттла,шоу,без этого будет скучновато немного
а читать волны недовольства от поклонников некого исполнителя из "запасных",что де у него трек круче в мильоны раз просто,чем у того кто легально во втором оказался совсем не весело
Тогда мы дождёмся, когда недовольные покинут своё жилище и насрём им в тапки. Можно даже удалённо, Мишанчик подскажет - как

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от kuzma217 Посмотреть сообщение

ну дак оъбясни раз знаешь, зачем фейспалмить то сразу?
Ты в каком классе учишься? На сайт ебаттла был? Красивую и подробную схему проведения в виде большой картинки рассматривал?
ты не поверишь, но я позавчера диплом защитил, а из той таблицы не могу разобрать, вот и спросил, иначе зачем форум?
соответствие диапазонов смотрится как первый с первым и так далее до последнего с последним.

offline