Показать сообщение отдельно
DG.
ДаБро'тное Кино
Аватар для DG.
Сообщения: 3,238
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: ДаБро'тное Кино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 19:21
ВКонтакте
  #14160 (ПС)
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
-Цитата от MC.Le0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Каа Посмотреть сообщение
да причём тут вообще диссы какие-то? Серёжа, я конечно понимаю, что ты мне тут ща "со знанием дела" говоришь это всё, ведь ты у нас имеешь "очень большой опыт" участия в баттлах Я же в свою очередь тебе уже который пост разжевываю как оно делается в парных раундах, но ты видимо совсем не пробиваем Ещё раз повторюсь, думая как бы сделать трэк на парный раунд я изучаю творчество соперника, чтобы определиться с концепцией, стилем трэка, минусом итд итп. Неужели не понятно, что против например Честа я напишу одно, а против Вити СД - СОВСЕМ ДРУГОЕ. Не доступно обьясняю
запасной человек должен постараться сделать трек не касаясь соперника просто по теме ибо и так дали 2-ой шанс и тому должны быть рады
в твоем случае ты все равно прошел в 3-ий
да ну ё-маё Серёга, я не говорю про "касаться или не касаться соперника". Я же уже расписывал всё, как оно делается. Вот ради интереса чисто опросик такой:

КТО ПИШЕТ ТРЭК В ПАРНЫХ РАУНДАХ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ТВОРЧЕСТВО СОПЕРНИКА, КРОМЕ МЕНЯ?

Ты пойми, что можно сделать любой трэк, но нужно думать КАКОЙ ИМЕННО нужно записать
скорее всего все... может не изучают, но обращают внимание и ориентируются

offline