Показать сообщение отдельно
Рока
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2011, 11:43
  #3392 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

разверни свою мысль хотя бы на 33 буквы
мне лично стыдно за такое быдло, карлос заслужил всемирного уважения к нему, так как он легендарный футболист и многие, и я в том числе рад был его приезду в нашу страну, пусть даже и в анжи
а банан - символ расовой неприязни к неграм, так уж сложилось давно, поэтому именно бросок бананом имеет яркую расистскую окраску, да даже хуй с ним, сам по себе факт кидать в хорошего футболиста мирового уровня с трибуны что то это уже хуевая затея
я за то чтобы снять с крыльев 3 очка, чтобы этот человек был найден и как заявил фурсенко, публично назван

это позор, впереди чемпионат мира, быдла в стране много, это будет стыдоба, а не чемпионат мира, уверен что будет достаточно прецедентов, от фаершоу и прорывов на поле, до кидания бананами в каких нить камерунцев
Карлос приехал играть за клуп банановой республики, которая формально числиться в рф. Соотношение уровня жизни жителей этой республики и игроков данного клуба логарифмической линейкой не измерить. Но какое ему великому футболисту должно быть до этого дело? Правильно - никакого. В республике в которой числится данная команда каждый день стреляют и ежемесячно что либо взрывается. Но вся прогрессивная общественность с "активной жизненной позицией" сожалеет по той причине что бедняжку роберту атакуют расисткими фруктами. Вот где лицемерие то. И в ЧМ с олимпиадой в рф это тоже лицемерие и ПОЗОР.
отделяй футбол от местной действительности, анжи и терек и тянут потому что бы, в регионах был спорт и культурно массовые мероприятия помимо перестрелок, убийств и тд.
тут дело не только в анжи там более, роберто карлос был приглашен не только владельцем анжи, но также много теплых и гарантийных слов было от футбольного союза, весь наш футбол был рад приезду этого человека, а в итоге его закидывают бананами

offline