Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2011, 11:25
ВКонтакте Instagram
  #538 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение

при чём тут тулс ле к мбоксу, моя чё-то не понимать...
в концепции старых мбоксов лежал PT LE: "нужен PT? берит мбокс ничего страшного что он LE, это же протулз хуле" вот только обработка LE ничего общего с обработкой TDM и HD не имела, это тебе скажет любой кто сидел на железной PT (тот же MAKY например) а это значит что нет смысла брать мбокс изза PT LE, если не собираешься потом переходить на железный или ьтпа делать проекты дома в PT LE, а потом нести их в студию на железный.

но не суть, т.к. PT LE ничего общего по звуку не имеет с железным PT, значит в самой концепции мбокс лежит развод для лошков, а это неправильно

ну что тебе сказать... я на студии на HD работаю, домой проекты беру на мбоксе какие-нибудь барабаны нарезаю. не работать же мне дома и на студии в разных программах. особенно - сидишь дома сводишь в ртас, запускаешь проект на HD, все плаги автоматом на тдм переключаются... удобно же

и ещё: правильнее будет сказать, не ЛЕ для лошков, а ХД для людей посерьёзней, ибо всем понятно, что то, что делается в ХД нереально реализовать в в ЛЕ/ кубейсах/ сонарах и т.д.
в твоём варианте да, но согласись не все владельцы мбокса так работают

offline
Ответить с цитированием