Показать сообщение отдельно
Free Almost
Словно Джейсон
Аватар для Free Almost
Сообщения: 970
Регистрация: 26.02.2008
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 15:04
  #316 (ПС)
-Цитата от Yaa Siippiii Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaa Siippiii Посмотреть сообщение
Даже слушать не нужно, чтобы понять, что хуйня, ибо Многоточие. Сомневаюсь, что они что-нибудь интересное в плане эмсинга выпустили. Обычная пиздастрадальская хуйня за жЫзнь, для ровны посанов, "думающих"... хуйня
Примеры "интересного" в студию
Хуй знает зачем их озвучивать, ведь такое быдло, как ты (оскорбления нет, зову тебя тем, кем ты являешься, заметь) слушать их всё равно не начнёт, но всё же:
Big L, Eminem, Big Pun, Lil' Wayne, Farid Bang, Kool Savas, Kollegah, Oxxxymiron, Papoose, Fler, Favorite, Крипл, Jubilee и т.д.
Интересные панчи, метафоры, флоу, цепочки рифм и т.д., но к сожалению школота типа тебя это не ценит и потому в частом случае популярные рэп исполнители - непрофессиональное дерьмо, в частности русские. В штатах и Германии всё ахуеть как продвинуто в плане эмсига, а у нас с торможением на 10 лет.
и чё там за панчи у них расскажи ка
про метафоры расскажи
и еще может ты про смысл песен расскажешь что он куда интереснее
Показать скрытый текст
и вообще иди нахуй отсюда

offline
Ответить с цитированием