Показать сообщение отдельно
Savas
активный пользователь
Аватар для Savas
Сообщения: 2,943
Регистрация: 16.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 12:56
  #337 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Изи Сноуман Посмотреть сообщение
Насчет смысловых треков, то по моему "Ящик фокусника" чрезвычайно ахуенен, хотя начинка смысловая вроде та же - баттлреп, но подано то это атмосферно и с метафорой (баттл - шапито, черная магия и фокусы и т.д.), минус сочетается с текстом плотно, плюс игра слов с карточными мастями действительно очень лихо закручена. это вот не хуйня в стиле "стакан-стопка" или "полипы в носу, дрочили на алсу". сплошное "как" тоже отсутствует

такой сторителлинг и баттлреп в одном флаконе по мне, и в этом обычно Бабангида был мастак

к сожалению Оксимирон ХАЛТУРИТ и приоритет у него продвигать именно ремесленический батлрепачок с заезженными уже фишками который пишется без всяких напрягов и полета фантазии. над зачитоном тоже не осбо парится, поэтому многие треки слушаются как плагиат (тот же "Что такое биф"). удивительно еще как он не начитывает по мухтару в месяц - хуле битки то чужие все равно

з.ы. по поводу релиза этого



Automatikk с песенки про Васко Да Гаму. Немецкие братья Каримовы хюле

Показать скрытый текст
Шаришь
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение
-Цитата от Little T!ck Посмотреть сообщение

Помоему щас у каждого второго двойные рифмы в треках
Да вы чем читаете, ну ёмае.
Я про сторителлинг. Ты знаешь что это?
И ящик фокусника с хенговером это опять же не то..
Выдуманная история это.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Aoleene Посмотреть сообщение

Может "хольц русак" еще
Шокк писал сторителлинг (Банкир), он бэкпэкер? Так не слушай его, школотрон
васяяяя он тя мозги есть еще а ? я имел ввиду что такие ущербные как ты постоянно ноют что типа мирон заебал с баттл рэпом,панчами,неужели нельзя понять что когда он захочет он сделает сторителлинг ,если он считает что нужно сделать баттл рэп то что в это плохого? просто хватит ныть
Это нормальное желание-слышать разнообразие,а не уже затертый до дыр батол-рэп. Что ты в этом ущербного нашел?

Добавлено через 6 минут 30 секунд
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Ага, первооткрыватель - писать бессмысленные текста и до него умели.
А что толку от этих тройных, двойных? Смысла в этих треках, как и души - 0. Ради того, чтобы какой-нибудь малолетка подрочил на сплетение рифм? Тот же Гудвин рифмует не хуже, сохраняя при этом смысл и целостность. Так мало того, что у этого евроамериканца рифма ради рифмы, так ещё и не всегда понять, что он там читает. Видать пейсы в рот залетают "Вас остаётся разом невелировать, ротация элит"
Объявил войну глупости? Дядя Женя строго идёт нах, наверное, по сравнению с высокоинтеллектуальными текстами мирошки. Не вижу ничего хорошего в том, что широкоштанники будут иметь огромный словарный запас и писать тексты по типу "диафргама парадигмы словно Вагнер - легитимна"
Ты наверно удивишься, узнав что и ДЖ и Гудвин лично тут на форуме писали, что рэп Оксимирона хорош. Хотя, хули тут тебе объяснять то, ты же лучше знаешь, знаток.
Гудвин вообще не в какое сравнение с Мироном не идет,особенно сейчас.
так я непротив разнообразия,просто заебало нытье школоло всякой что мол "типа давай че то новое делай,заебал батл рэп,заебали сторителлинги"

offline
Ответить с цитированием