Показать сообщение отдельно
well_twist
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2011, 12:01
ВКонтакте Instagram
  #97444 (ПС)
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от komeduym Посмотреть сообщение
никаких гадостей... мне достаточно одного показательного примера - обладательницы ЛИЧНОГО смайла, великой Наски Би!!! человек, знаменитейший в данной среде, вообще не выкупает юмора нигде за его пределами... да и здесь походу не выкупает...
второе... чем вам не угодила демо-музыка?!
разговоры понять можно... обычный трёп домохозяек... но демомузыку то за что?! даже примеры уважаемых личностей там обитающих приводить не буду
ну если Вла-Да не авторитет, то нехуй гнать на демо-музыку, броу... тусуйся в своей среде строго!!
Да ты задолбал уже со своим юмором,честно говоря.
Юморист,ёпте
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
-Цитата от komeduym Посмотреть сообщение
никаких гадостей... мне достаточно одного показательного примера - обладательницы ЛИЧНОГО смайла, великой Наски Би!!! человек, знаменитейший в данной среде, вообще не выкупает юмора нигде за его пределами... да и здесь походу не выкупает...
второе... чем вам не угодила демо-музыка?!
разговоры понять можно... обычный трёп домохозяек... но демомузыку то за что?! даже примеры уважаемых личностей там обитающих приводить не буду
ну если Вла-Да не авторитет, то нехуй гнать на демо-музыку, броу... тусуйся в своей среде строго!!
как бы в демо-музыку никто и не прёт,ты тут,а не мы там,не заметил?

Наська либитол это вообще отдельная тема
сюсюкается со всеми подряд,а те в ответ кипятком ссут
и парень её,или хз кто,дима луски как цепной пёс прыгает за ней,хотя давно,на его месте,нахуй бы послал,хотя бы за то,что сигны рисует другим типам из интернета
А ты вообще, в семью мою не лезь! Если своей личной жизни нет, то это не даёт тебе повод тереть тут за чужие семьи,умник!
да никто никуда ещё не лез,да и про свою личную жизнь я ничего не говорил,меня в ней всё устраивает
тёр был не за семьи,если не заметила,а про ваше поведение тут на форуме,разницу улови

offline
Ответить с цитированием