Показать сообщение отдельно
Igoreshka
Рэп гавно
Аватар для Igoreshka
Сообщения: 1,055
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2011, 09:47
  #7578 (ПС)
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от C.R.E.O. Посмотреть сообщение
и (снова) уход в русло размытых филосовствований...призмы-клизмы-анохронизмыёу
Ну а если проще, то у Хайда псевдо-интеллектуальная хуета в плане текстов, но бывает качает. Эх, а ведь через призму все было культурнее.
не общался лично с данным товарищем, но думаю все-таки человек имеет большой багаж опыта и выработанный взгляд на жизнь, что не есть псевдо-интеллект. Но каждому своё, кто-то в куче сгруженных бессмыслий будет находить свой смысл и наоборот
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я думаю, воще как нехуй можно программу написать, генератор текста, чтоб без палева, одним нажатием кнопки, такую же вот точно поебень рожала, хоть даже полностью из одних рифм состоящую
потому что реально, программы, из разряда генератор стихов, может рифмуют и похуёвей, но там зато и смысла побольше будет, чем у данного репера

другой вопрос, что именно такое огромному количеству народа и нравится. чем более бессмысленный кал рожает артист, тем сильнее многие и пропираются. как бы ребята слушают хуйню и отыскивают там ГЛУБИНЫ и СОКРЫТОЕ В ЛИСТВЕ. поскольку по натуре подобные слушатели ФАНТАЗЁРЫ, то им легче конечно напридумывать модных смыслов ,если идёт потоком чисто набор слов. многие воще с этой целью слушают зарубежных артистов, читающих на незнакомом языке, не понимают нихуя, но сами для себя заебись придумывают, про что им заграничный мц читает
Из темы про Рем Диггу.

offline