Показать сообщение отдельно
C-Bert
Shut The Fuck Up And T.
Аватар для C-Bert
Сообщения: 6,102
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Goldstadt Pforzheim GYM McFit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 18:54
  #4551 (ПС)
-Цитата от Нина Посмотреть сообщение
-Цитата от ПЕЧКАПУ Посмотреть сообщение
-Цитата от Нина Посмотреть сообщение

пасиба...да, все там же)

ну как бы
бакалавр считается высшим образованием, хоть и базовым
магистр считается тоже высшим образованием, но уже профессиональным...

один хрен - трата времени
это ты на российский манер мастера магистром обзываешь?
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Нет. Да и с русачками такое дело. у большенства приличных особей папы так характерно кагтавят =) или может мне просто везет.
Вообще я очень рад отпуску, наконецт будет время почитать. Одну книгу вот уже полгода долблю. Мой лист ожидания ломиться от наиминований.
Чёрт, я этот пост минут 30ть печятал. Самосад
П.С. вроде вирус по германии ходит? Я чёт стремаюсь немного, лёгкая фобия у меня по этим делам. Стремаюсь вот сейчас вне дома принимать пищу, даже штакет перидовать боюсь.
ешь консервы из русского магазина, они безопасны, проверено
ну вот..сразу "обзываю"...
да.
есть разница?
сначала бакалавр - 4 года, потом Специалист 5 лет в институте, а Магистр 6. магистр и мастер это одно и тоже а дальше идёт Аспирантура....

Добавлено через 12 минут 16 секунд
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
Подскажите как из украины в германию сьебать русскому?ну я слышал что многие уезжают как евреи или русские немцы ,так это?
твои шансы ровны нулю

хотя можешь по роботе сюда приехать, под Берлином будешь вьёбывать на дядю Аврама за 3 евро в час, по вазможности знакомишься с местными русачками, брюхатишь пошустречку и вазможно у тебя будут шансы
почему нулю?все равно там жизнь лучше чем в ебаной украине,ну и перспектив там у меня полюбому больше будет чем здесь
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
http://lurkmore.ru/Ноотропы

В двух словах: увеличивается работоспособность мозга, усидчивость, в разы больше информации можно осилить за более короткий срок.

Медики студенты все сидят на этих таблетках, потом правда многие уже не могут вообще без них, так крыша и съезжает

Добавлено через 7 минут 49 секунд
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
Подскажите как из украины в германию сьебать русскому?ну я слышал что многие уезжают как евреи или русские немцы ,так это?
Так ты уже решись еврей ты или русский немец
я сам незнаю,я как бы русско -польский еврей
это как? у тебя там что трое родителей было?

offline