Показать сообщение отдельно
Шура Балаганов
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2011, 17:13
  #4547 (ПС)
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
-Цитата от Кто Я ? Посмотреть сообщение
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
Подскажите как из украины в германию сьебать русскому?ну я слышал что многие уезжают как евреи или русские немцы ,так это?
твои шансы ровны нулю

хотя можешь по роботе сюда приехать, под Берлином будешь вьёбывать на дядю Аврама за 3 евро в час, по вазможности знакомишься с местными русачками, брюхатишь пошустречку и вазможно у тебя будут шансы
почему нулю?все равно там жизнь лучше чем в ебаной украине,ну и перспектив там у меня полюбому больше будет чем здесь
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
http://lurkmore.ru/Ноотропы

В двух словах: увеличивается работоспособность мозга, усидчивость, в разы больше информации можно осилить за более короткий срок.

Медики студенты все сидят на этих таблетках, потом правда многие уже не могут вообще без них, так крыша и съезжает

Добавлено через 7 минут 49 секунд
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
Подскажите как из украины в германию сьебать русскому?ну я слышал что многие уезжают как евреи или русские немцы ,так это?
Так ты уже решись еврей ты или русский немец
я сам незнаю,я как бы русско -польский еврей
ТОгда подъезжай, брат!

-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Справа Всё ИМХО Посмотреть сообщение
http://lurkmore.ru/Ноотропы

В двух словах: увеличивается работоспособность мозга, усидчивость, в разы больше информации можно осилить за более короткий срок.

Медики студенты все сидят на этих таблетках, потом правда многие уже не могут вообще без них, так крыша и съезжает

Добавлено через 7 минут 49 секунд
-Цитата от Savas Посмотреть сообщение
Подскажите как из украины в германию сьебать русскому?ну я слышал что многие уезжают как евреи или русские немцы ,так это?
Так ты уже решись еврей ты или русский немец
отпишы потом если достанеш, может я себе тоже возьму
будем ссаными химиками
Добре. Я щя курс витаминчиков таких употребляю, состояние заметно улучшилось. Бодрость духа вся хуйня!



Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Борис Мурлок Посмотреть сообщение
Всем привет я из германии но щас живу в россии
Шалом!

offline