Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 14:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #12366 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
В прошлых батлах была система 5-5-2 (со второго раунда) и каждый трэк прослушивали все судьи, поэтому общая картинка была более правдивой, лотереи не было. Но в этот раз такая система реально неприменима, поэтому идет спорт лотто.
Для того чтобы со второго все треки слушали все судьи, нужно было всех отсеять еще в 1 раунде. Тут же дали возможность многим раскрыться .. второй шанс.
Ну в прошлый раз еще и участников было в два раза меньше почти, и средний уровень был ниже на порядок, я уверен, что судить сложнее в разы, но это не отменяет всего остального

-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 53 секунды
мы не можем расписываться каждый трек по системе 5-5-2 .. это займем вдвое больше времени, чем прослушка.
поэтому в комментарии пишется буквально пара замечаний - пара слов.
Да я понимаю, что ставить баллы проблематично при таком объеме трэков, но в голове эту систему надо держать все равно, как раз чтобы перекосов в сторону своих вкусов не было. Т.е. вот слушаешь трэк, и он тебе не нравится, не твое совсем, вот совсем-совсем, но при этом читка уверенная, рифма на уровне и.т.д. значит пой себе дальше. То что трэк судье не по вкусу, и так автоматически снижает все его показатели, а тут еще идет совсем уж нравится/не нравится порой.

offline