Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2011, 13:51
  #12350 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение

Понимаешь в чем прикол, не должны вкусы так сильно влиять. Я вполне готов выхватить сколько угодно минусов, если это будет взвешенное решение, допустим "подача так себе, текст малоинтересен, рифма не очень" и.т.п. А тут один увидел колхоз, потому что это напомнило ему "звезд казахстанской эстрады 90х", за которых я вообще не ебу и не разу не слышал, второму показалось, что "мало рэпа он услышал". Ну это как назвать?) Что это за критерии оценки такие?
Жень, я понимаю твои расстройства
Рока, я понимаю как это сейчас выглядит, что вот мол, получил два минуса, опечалился, на самом деле я и до своих расстройств писал абсолютно то же самое, что не должны личные пристрастия СИЛЬНО влиять на результат, если не лень можешь почитать). 2Мася вон поэтому поводу считает, что я очень злой и нехороший человек)
Моё "пристрастие" рэп. Если ты так относишся к критике, то не стоит думать о каком-либо росте. Я хз, может ты одинственное избалованное дитё в семье.. Меня собственно это не касается. Моё дело судить .. и за приговором я стою. Почему все рэперы самовлюблённые бабы?

offline