Показать сообщение отдельно
Никита Орион
Ё! records
Аватар для Никита Орион
Сообщения: 954
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: п.Таёжное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2011, 12:37
ВКонтакте
  #1940 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Никита Орион Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
я с мобилой три экзамена сидел. мобила в кармане. на инфе вообще не пользовался. на русском из всех шпор только шаблоном сочинения пользовался. на математике лез в толчке в вконтакт. мобила долго грузила страницы. плюнул. и ушел нахуй. сам писал. девчонка одноклассницамне показывала типа она сидит а у нее мобила под кимом лежит. типа хвалилась. еблет довольный. и так мобилу наклонила чтобы я ее увидел.... а она с пальца у нее соскочила как ебанется об стол. ебать я орал. но нихуя. ниче не сказали. на шпоры ваще хуй кладут. у нас типа со шпорой спалили. сказали типа. ладно. дедушкиным спосом ниче. главное не телефон. и все. так это егэ... хуйня.

Добавлено через 2 минуты


во-во. сегодня завтра они объявят только минимальный балл. а у субботу результаты
на общество, наверное, с иподом пойду, в иподе справочник в пдф.
так-то вроде готов, но ведь точно попадётся хуйня, которую забудешь.
у меня на русский были аргументы в трех файлах pdf. мобила nokia 5800. мне дико впадлу было там копаться. я хуй забилю я ленивый сука. написал экзамен за 2:15 и съебался
я читаю дохуя, поэтому был уверен, что на русском подберу всё, тем более что готовился серьёзно к нему, в отличии от математики. в итоге привёл пример из Великого Гэтсби, которого за день до экзамена только дочитал.
дописал всё на последних минутах, вообще ненавижу быстро что-то делать и под сроки подстраиваться.
сесть бы с музычкой до потихоньку всё решить.

offline
Ответить с цитированием